меню
+7 (8332) 20-50-50
г. Киров, ул. Лепсе 4
Звоните круглосуточно
г. Киров, ул. Лепсе 4
Главная Блог Как правильно отдыхать в клубе?

Как правильно отдыхать в клубе?

Приветствую Вас, дорогие мужчины! С Вами снова я, Саша Фрейд!

Что нужно знать при первом посещении стриптиз-клуба?

Вопросы о поведении в стриптиз-клубах нам задают ежедневно, поэтому было решено подготовить данное видео, из которого Вы узнаете, что можно делать, а что категорически запрещено.

Перед посещением клуба не забудьте принять душ, и привести себя в порядок. Посмотрите наше видео о том, что одеть в стриптиз клуб.Как бы банально это не звучало, но опрятность ещё никому не вредила.

На входе Вас встретит девушка хостес, она расскажет о правилах, проводит за столик, даст несколько советов про стриптиз-клуб, ответит на все Ваши вопросы и поможет освоиться. Она очень дружелюбна, всегда будет рядом. Вы в любой момент сможете обратиться к хостес абсолютно с любым вопросом.

Не пытайтесь склонить девушек к интиму, ведь наше заведение входит в Ассоциацию стриптиз-клубов, сохраняет высокий статус уже более 10 лет и не имеет ничего общего с второсортными борделями.

Если Вам не понравилась девушка, и вы хотите пообщаться с другой – аккуратно ей об этом намекните. Она все поймёт, и больше не будет беспокоить Вас в этот вечер. Прийти в стриптиз-клуб и не побывать на приватном танце – это как посетить ресторан и остаться голодным. Поэтому присмотритесь к девушкам, выберите ту, которая больше всего Вам симпатична и шепните ей на ушко о своем намерении. С таким выбором костюмов для привата вы точно удовлетворите свои фантазии.

И помните, что основное правило мужских клубов - расслабьтесь, получайте удовольствие, чувствуйте себя как дома, ведь всё, что происходит в клубе, гарантированно останется в клубе. А сделать Ваш отдых ярким и запоминающимся - это задача наших обаятельных и сексуальных девушек, и всего остального персонала.

15.06.2017